Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой гормональный препарат можно начать пить?! У меня на лице ужасные высыпани прыщи постоянно красные и очень болючие.Года 4 назад было тоже самое не понятно от чего причину так и не поняла ,думала иммунитет снижен.Где только не была ,что только не пила! Пила раньше Ярину,но от неё мне не очень хорошо.Какой можно начать пить гормональный препарат ,анализы сдавала,посмотрите! Что бы высыпание уменьшилось на лице и очень болезненные месячные и скудные дня 3 и все!
Наталья Александровна, скажите ещё пожалуйста я вот отзовы читаю про Джес + или Белара.Многие пишут что меньше побочки у Джека + что действительно справляется с высыпанием на лице.Я просто в растерянности хочу себе помочь избавится от болючих прыщей ,но боюсь почему то принимать коки.Хотя в свое время мне Ярина кажется и помогла избавится от акне на лице....Но от неё было дискомфортно.
Джес это тот же дроспиренон, что и ярина, он вам уже не подошел. И это микродозированная форма, которая не подходит вам по возрасту, будут прорывные кровотечения. Все рекомендации выше дала с учетом всех ваших пожеланий и анамнеза
Елена Федоровна, Здравствуйте! Консультировалась с ним и гастроэнтерологом.У меня было это зимой работала в аптека,думала аллергия .Но снова все вернулось с лета уже мучаюсь! Вот решила наверно помогут только коки
Здравствуйте.если хотите именно кок при угревой сыпи,хорошо переносится джес плюс.хорошо бы проконсультироваться с дерматологом.у вас нет мигрени,болезни крови и варикоза?
Жала, была я у дерматолога.Наружно мазь азелик помогает мне и плюс косметолог ещё.Но прыщи такие болючие появляются постоянно .По анализам скажите у меня вме в норме?
Жала, скажите можно пропить 3 месяца джес плюс? Я в принципе боюсь всегда пить гормональные ,но уже сил нет,от моих высыпаний на лице....Года 3 назад было тоже самое и я пила ярину ,и не заметила ,как все прошло...И скажите пожалуйста Джес плюс побочки много или все индивидуально при мастопатии не навредит данный препарат??
Если вы будете 3 месяца,это очень мало.потому что адаптация к препаратам кок идет 3-4 месяца.за это время можете наблюдать кровянистые выделения,перепады настроения.нет при мастопатии можно
Жала, подскажите пожалуйста ,а если брать Джесет + или простой без фоливой ? Мне 39 лет он мне подойдёт? И если это аналог Ярины а у меня была побочка ноги болели.
Жала Здравствуйте! Скажите пожалуйста ещё один момент если брать кок Джес + или просто Джес?? Беременнить я не собираюсь )) уже и возраст.Я почему то переживаю всегда если пить гормональные боюсь побочек,но высыпания мои просто достали....