Использование препарата Респифорб Комби

1. Какие капсулы использовать в первую очередь: Будесонид или Формотерол? 2. Как использовать обе капсулы, обе утром или какую-то утром, другую вечером?

ХОБЛ, Онкология
75 лет

Здравствуйте. Сначала капсулу с формотеролом, следом капсулу с будесонидом. И так утром и вечером.
Не забывайте полоскать ротовую полость.

Здравствуйте. Сначала вдыхаете Формотерол 12 мг, затем без перерыва Будесонид 200 или 400 мкг.
И так вы вдыхаете утром и вечером.

Здравствуйте.
Вдыхать две капсулы утром и две капсулы вечером. По очерёдно, сначала Формотерол, перезарядили ингалятор Будесонидом, вдохнули. Пополоскали рот водой.
С уважением)