Положена ли группа инвалидности

Списали с армии, военная травма. Осколок в корне лёгкого. Хочу попробовать оформить группу инвалидности, есть ли шанс. Осколок не доставали.

Туберкулез
45 лет

Виталий, с этим вопросом Вам надо обратиться к пульмонологу и торакальному хирургу. Они подскажут, какие необходимы документы, анализы, обследование вообще для оформления группы инвалидности.