Боли в нижней челюсти при чистке зубов, приеме пищи.

Здравствуйте. Две недели беспокоит боль (терпимая) в нижней левой челюсти, отдающая в ухо при чистке зубов, приеме пищи. Сжимаю зубы, тоже отдает в ухо. При спокойном состоянии - в общем не беспокоит. Терапевт сказала, похоже на воспаление троичного нерва.

нет
47 лет

Здравствуйте! Нет, у вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Желательно выполнить КТ височно-нижнечелюстного сустава . Единственный рабочий метод лечения это ботулинотерапия и этим занимается обученный этому невролог.