Тромбоасс

Здравствуйте! Скажите пожалуйста была замершая беременность на 7 неделе. Потом сдавала анализы разные . У меня ген F2 (GA). И гомоцистеин повышен (9) Гематолог назначил мне Тромбо-асс 50 мг 1 раз в день. Скажите пожалуйста сколько их можно пить по времени? Мне сказали до беременности ,но когда врач мой разрешить опять беременеть пока не знаю . Вот сколько мне тромбо-асс максимально можно пить ? Какие в основном у него побочные ? Очень боюсь их пить

28 лет

Здравствуйте
Гетерозигота F2 не является показанием для приёма тромбо асс ни до беременности, но во время.
Норма гомоцистеина до 15

Здравствуйте, данный полиморфизм не требует приема тромбоАСС. Уточните какие именно показания к аспирину.