Заболел обычный кролик — вопрос №243730
Обычный кролик 1 месяц. Живет дома. Заболел. Слюноотделение, чихание, потеря аппетита и активности. Возможно, простыл. Ночью перевернул блюдце с водой. Сидел на мокрой пелёнке. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!