Боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Уже неделю или больше испытываю режущую боль при мочеиспускании, похожую на жжение. Началось после грубого полового акта. Позывы возникают чаще, чем обычно. Количество жидкости практически не отличается, нет такого, что чуть-чуть капает. Подскажите, пожалуйста, как лечится.

Мультифоликулярные поликистозные яичники, в 16 лет лечилась от гарднереллы
22 года

Здравствуйте.
Это симптомы острого цистита.

Фурамаг по 100мг 3 раза в сутки 7 дней.

Если жалобы будут рецидивировать, сдать общий анализ мочи и посев мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи.
Чтобы облегчить симптомы можно использовать фурагин 100 мг 3 раза в день в течение 5-7дн.

Принятый ответ

Здравствуйте, примите Монурал однократно на пустой мочевой пузырь, Канефрон 2 т 3 р/сутки -15 дней, если боли выраженные можно Феназалгин 2 т 3 р/сут-2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Желательно сдать анализ мочи общий, мазок на флору, и на ИППП - хламидии, микоплазму генитальную, гонорею, трихомонады. Что бы определить причину цистита и назначить правильное лечение.
Без обследования можно назначить порошок МОНУРАЛ. Принять однократно.
Чай БРУСНИВЕР, купить в аптеке, заваривать пакетик на стакан, принимать по 1/3 стакана 3 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете симптомы цистита.
Сдайте общий анализ мочи, если будут отклонения, необходим бак.посев с антибиотикограммой.
Если такой возможности нет, лечение:
1. Принять 3г Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь
ИЛИ
Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней
ИЛИ
Нолицин по 400 мг 2 раза в сутки 7 дней
2. В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон или Фитолизин
3. Пить много жидкости!
4. Если боли сильные, можно Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 2 дня - это обезболивающее.