Фемофлор-16
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать результат и какое требуется лечение?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат
Надежда Сергеевна, прикрепила. Пару дней назад был зуд, сейчас всё ок.
Принятый ответ
По результатам анализа обнаружена флора которая может быть в норме во влагалище, титр её не превышает допустимые значения, хорошей флоры тоже достаточно поэтому у вас нормоценоз те по анализу все хорошо. Если жалоб нет то лечить ничего не нужно. Если будут жалобы на зуд, выделения то можно проставить свечи макмирор по 1 на ночь 8 дней, данные свечи действуют мягко не нарушая хорошую флору.
Здравствуйте, прикрепите результаты. У вас есть жалобы?
Юлия Олеговна, прикрепила. Пару дней назад был зуд, сейчас всё ок.
Принятый ответ
Посмотрела, по результатам всё в порядке, у вас хороший фемофлор, та флора, что выявлена совсем в минимальном титре тревалирует нормальная флора. Лечение не нужно
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте, результат в норме, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший результат Фемофлор.
При отсутствии жалоб лечения не требует
Здравствуйте!
Анализ норма ?
Здравствуйте
По анализу лактобактерии преобладают в большем количестве чем другая микрофлора
Если выделения зуд или жжение вас не беспокоят то лечение вам не требуется
Резеда Венеровна, а если небольшой зуд? Был пару дней назад, вроде сейчас всё ок, но вдруг опять появится..
Принятый ответ
Если возобновиться зуд - проставьте свечи далацин 3 дня во влагалище на ночь и пропейте пробиотики с лактобактериями вагилак проледи 14 дней.
Контроль мазка через 14 дней после лечения