Укусы насекомых — вопрос №2439099
Добрый день. Я писала несколько дней назад про красные точки на руках у сына. За несколько дней они стали больше и шире в диаметре, неотанин не помогает. Как будто от него стало даже больше. Посмотрите пожалуйста, точно ли это укусы Комаров? Такие же на ногах и на лице. Я уже перечитала все от ветрянки до кори, вроде не подходит по симптомам. Больше ничего нет, только зуд и то первый раз сегодня появился, до этого как будто совсем не беспокоили.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!