Беременность 5 недель и 2 дня — вопрос №2439645
Здравствуйте! Сегодня сделала узи срок 5 недель и 2 дня, последние месячные были 7 августа, по результатам беременность подтвердилась, маточная но не определяется желточный мешок. Скажите стоит ли надеется что он появится, или это все?
Возраст: 35
Хронические болезни: Эндометриоз не подтвержденныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!