Беременность 5 недель и 2 дня
Здравствуйте! Сегодня сделала узи срок 5 недель и 2 дня, последние месячные были 7 августа, по результатам беременность подтвердилась, маточная но не определяется желточный мешок. Скажите стоит ли надеется что он появится, или это все?
Здравствуйте, надежда всегда есть, сделайте узи через 7-10 дней
Александра Александровна, спасибо буду надеяться)
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, можно и нужно думать, что все появится - и желточный мешок, и, чуть позже, эмбрион. В 5 недель достаточно определить только плодное яйцо диаметром в несколько миллиметров.
Игорь Игоревич, спасибо большое буду надеяться)
Здравствуйте. Ничего страшного, просто ещё маленький срок, Пройдите УЗИ через 10 дней и всё будет видно
Екатерина Александровна, спасибо большое, немного успокоилась.
Здравствуйте, шанс конечно есть, контроль узи пройдите через 7 дней
Наталья Игоревна, спасибо вам большое.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Да, по одному УЗИ выводы делать точно не стоит. Шанс есть, повторите УЗИ через 7-10 дней
Лидия Владимировна, спасибо, буду ждать узи.
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель. Не переживайте
Асиет Шихамовна, спасибо огромное буду надеяться на лучшее.
Пожалуйста)