КАК ПОПАСТЬ В ВАШ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ПРОЖИВАЕМ В ЛИСКАХ , ХОТЕЛИ БЫ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ВАШЕМ ЦЕНТРЕ , БОЛЬНОЙ 64 ГОДА ПОСЛЕ ГЕМОРРАГИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА,ПРАВАЯ НОГА И РУКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОЧИЕ, РЕЧЬ НОРМАЛЬНАЯ.можно ли вместе с сопровождающим.
Вам необходимо обращаться непосредственно в желаемый реабилитационный центр, контактные данные найдите в интернете. Условия приема (по состоянию пациента, по работе во время карантина, по стоимости и тд) у каждого центра свои
Николай, ответ ни о чем