Боли в кишках при мочеиспускании

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сильно болеет ребёнок, температура 38.5, у меня пока 37.при мочеиспускании спазмотические боли в области кишечника. Было КС три года назад. Так вот, выше шва на 10-15 см. Признаков цистита нет, ничего не болит, не тянет. Первый раз такое. Что это вообще может быть??

Аит Жильбер
35 лет

Добрый вечер.Какое-либо обследование проходили?

Луиза Римихановна, нет, боли вот буквально час назад начались

Это ноющая боль или спазмы?

Луиза Римихановна, ещё какие то прозрачные выделения из влагалища, как вода. Никаких иппп нет, недавно сдавала все. Боль именно только при мочеиспускании, типа как спазмы в мышцах режущие

Виктория,вам как минимум необходимо сдать ОАМ,ОАК,выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря.Помимо этого мазок на чистоту и фемофлор.Сейчас присоедините но-шпа по 2т 3р/с 5 дней,Канефрон по 2др 3р/с 1месяц.
Далее по результатам.Возмодно речь о воспалении или мочекаменной болезни.Не исключен и мезаденит

Доброго времени суток. Возможно спаечная болезнь . Нужен очный осмотр хирурга. Сдайте общий анализ крови и мочи.
Сейчас можно
Галидор по 1 таб 2 раза.
Индометацин свечи по 100 мг 1 раз в день ректально.

Владимир Александрович, добрый день. А спайки после КС могут так давать боли?

Могут

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения урологической патологии сдать: общий анализ мочи (собирайте утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно хорошо провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном). Также сдать биохимический анализ крови на креатинин, мочевину. Сдать общий анализ крови. Пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.
Пока начать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца.