Боли у девочки в паху

Дочке 7 лет. Уже год как у нее болит в паху слева, где тазобедренный сустав. Раньше занималась танцами и после тренировок в какой -то момент начала жаловаться на боль в паху. Думала от растяжек и шпагатов. Но танцы мы уже не посещаем, а боли так и остались. Боли непрерывные, но ребенок может терпеть их. Бывает, что вечером болит сильнее. Ортопед сказал, что не его тема. Педиатр сказал сделать УЗИ. Что ещё нужно для постановки точного диагноза

Холицистит
35 лет

Здравствуйте!
Странно, что за год проблему не решили.
Учитывая связь проблемы с ранее полученной нагрузкой, я рекомендую всё-таки посетить врача-травматолога-ортопеда (возможно, другого специалиста) для исключения патологии со стороны сустава.
Помимо этого покажите ребёнка детскому врачу-хирургу + обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза + мягких в проекции болей.
Здоровья ребёнку ⚕️