Молочница,стоматит,глоссит???

Использовали соду, кандид, натрия тетрабората, холисал. На щуках ,губе были белые круглешки, после лекарств стали красными ,потом прошли, а вот язык все не проходит. На грудном вскармливании.

1 год

Без фотографии трудно ориентироваться, но часто бывает так, что из-за недостаточной гигиены полости рта, на языке скапливается грудное молоко матери. Это молоко створоживается и дает картину псевдокандидоза. В налете много бактерий.
Оптимальный вариант - показать ребенка детскому стоматологу, чтоб он провел очный дифференциальный диагноз.