Может ли быть беременность, несмотря на месячные?

Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я сильно любил одну девушку. Но она бросила меня и выбрала другого. Я на следующий день сильно напился. Так сильно, что не помню, как лег спать. Пил я у себя, и проснулся тоже у себя. Когда очнулся и от того, что не помнил, начал параноить, что как в фильме, по пьяне напиваешься и к бывшей, а потом у вас половой акт, но так как ты не помнишь, то начинаешь думать, что он без защиты. Она любит другого и я не хотел бы ломать ей жизнь. Она тоже любит иногда выпить. Я спросил у нее про тот день, но она сказала, что не было или она просто не помнит такого. Извините, за длинное отступления. Я просто, что бы вы понимали ситуацию. В общем, прошлые месячные у нее были 12 августа, начались 12 и до 16.5 дней. Довольно скудные. Прокладок 15 ушло всего. В этом месяце я так понял, что у нее начались 12 сентября и сейчас уже мажет. То есть, завтра -после завтра закончится и тоже около 5 дней может будут. Возможный ПА по пьяне был 24 августа. за 19 дней до месячных. Скажите, пожалуйста, могут ли пойти месячные, несмотря на зачатие? Если "да", то как их отличить?

Принятый ответ

Нет, это невозможно.
При наступлении беременности не бывает месячных, вплоть до родов. Совсем.

Игорь Игоревич, здравствуйте, спасибо большое! Скажите, даже если менструация шла бы 3 дня?

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, менструация полностью исключает наличие беременности

Екатерина Александровна, здравствуйте, спасибо большое! Скажите, даже если менструация шла бы 3 дня?

Принятый ответ

Да всё верно

Здравствуйте. У Вашей девушки цикл сохранен, месячные пришли вовремя. Беременность исключена, не переживайте
.

Елена Александровна, здравствуйте, спасибо большое! Скажите, даже если менструация шла бы 3 дня?

Принятый ответ

Да, менструация может быть и 3 дня, и 5 дней, и 7 дней.

Раз менструация пришла в срок, длилась 5 дней, то беременности нет.

Инна Валериевна, если бы она длилась 3 дня, то беременность была бы возможна?

Принятый ответ

Подозревать вероятную беременность можно в том случае , если после задержки начались скудные мажущие выделения несколько дней и на этом всё закончилось .
У вашей подруги , вы же пишите, не было задержки и 5 дней.
Если так переживаете , попросите её сделать тест на беременность. Или сдать кровь на ХГЧ. Значение от 0-5 беременности нет

Здравствуйте.
Нет, конечно.
Когда менструация прошла, то беременность исключена (вышел весь эндометрий, плодному яйцу некуда прикрепиться).

Елена Борисовна, здравствуйте, спасибо большое! Скажите, даже если менструация шла бы 3 дня?

Принятый ответ

Конечно.
Норма продолжительности менструальных выделений от 2х до 7ми дней