Тромбоз синусов головного мозга
Добрый день, по мрт был выставлен диагноз тромбоз поперечного и сигмовидного синусов. Две больницы посмотрев диск опровергли диагноз. Прошу консуьтации. Симптомов нет, пошла делать мрт в связи с утренними подергиваниями и потливостью. Ссылку на исследование прилагаю и несколько фото где типа видно тромбоз прилагаю https://dropmefiles.com/JVxJN
Всд, тревожное расстройство
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Проявиться это может в любой момент
Данная ситуация требует стационара
Нужно провести реканализацию синусов
Провести антикоогулянтную терапию
Ростислав Сергеевич, вы диск смотрели? Тоже видите тромбоз? Почему в стационаре его не увидели и не приняли меня. Я не знаю куда теперь обращаться и что делать.