При нормальном холестерине поставили церебральный атеросклероз

Мне 53, немеют руки по ночам, очень остро реагирую на табачные запахи, даже голос пропадает, на некоторую химию отекают подъязычные лимфоузлы и нижняя часть лица, чувствую сильное покалывание вокруг губ и с'еживание кожи под нижней челюстью. По анализам крови все в норме. Гормоны щитовидки в норме, антитела повышены, один узел тирадс 3. Невролог поставил диагноз церебральный атеросклероз. Правильно ли это при нормальном холестерине?

Нет
53 года

Здравствуйте. Диагноз атеросклероз ставить не по уровню холестерина, а по результатам исследования сосудов головы и шеи. Вам проводили исследование?

Анастасия Владимировна, нет, только опрос и молоточком поводили-постучали

Тогда вопрос к врачу, который вас осматривал(а). Диагноз можно поставить только по рез.уздс сосудов головы и шеи.

Анастасия Владимировна, спасибо Вам.

Пожалуйста.