Повышены тромбоциты, понижены лейкоциты
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в чем может быть проблема и какие возможно анализы нужно дополнительно сдать, чтобы понять, в чем причина Помимо результатов так же беспокоит небольшая температура в районе 37 Лейкоциты - 3,64 Средняя концентрация гемоглобина- 342 Средний объем тромбоцита - 13 Содержание крупных тромбоцитов- 48,7 Лимфоциты - 37,8
Нет
24 года
Здравствуйте, небольшая лейкопения может быть после вирусных инфекций. Нужно пройти очный осмотр терапевта, сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9, с-реактивный белок, анализ мочи.