Новорождённый и ккал
Нам 8 дней , на грудном вскармливании, ребёнок какает каждый после кормления Ккал светло желтого цвета со слизью , нормально ли это , и что может вызвать такой ккал , ела пирожки жаренные и рис с говядиной
Здравствуйте такое норма не переживайте
Здравствуйте. Стул на грудном вскармливании после каждого кормления норма. Изменение стула может быть связано с погрешностью в вашем питании т.к у ребенка кишечник адаптируется только.
Здравствуйте! Вам лучше начать соблюдать диету кормящей матери, так как пищеварение у ребёнка ещё только формируется, лучше избегать жирного, жареного, копчёного, содержащего дрожжи, капусту белокочанную, много сахара, красители и консерванты.