Какие побочные действия при приеме йодомарина?

Здравствуйте! Принимаю вторую неделю йодомарин (1 таблетку утром после еды) + витамин Д3 жидкий по назначению врача для профилактики.Вопрос следующий, могут ли эти три изменяя в моем организме, являться побочным действием? 1.Появился постоянный голод. С завтрака до обеда без перекусов тяжело. До приема все было отлично. 2.Начали болеть суставы в области тазобедренного и копчик с поясницей. 3.Обострился геморрой Спасибо

36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, ни один из вышеперечисленных вами симптомов не является побочным действием этих лекарств.
Йодомарин взрослым людям не значатся, добавьте в рацион йодированную соль, этого достаточно.