Какие побочные действия при приеме йодомарина?

Здравствуйте! Принимаю вторую неделю йодомарин (1 таблетку утром после еды) + витамин Д3 жидкий по назначению врача для профилактики.Вопрос следующий, могут ли эти три изменяя в моем организме, являться побочным действием? 1.Появился постоянный голод. С завтрака до обеда без перекусов тяжело. До приема все было отлично. 2.Начали болеть суставы в области тазобедренного и копчик с поясницей. 3.Обострился геморрой Спасибо

36 лет

Здравствуйте, ни один из вышеперечисленных вами симптомов не является побочным действием этих лекарств.
Йодомарин взрослым людям не значатся, добавьте в рацион йодированную соль, этого достаточно.