Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, сдавала анализ крови. Лейкоциты-4.54 Эритроциты-5.26 Гемоглобин-138 Тромбоциты-306 Соэ-3 мм в час Эозинофилы-1 Сегментоядерные-43(норма 51-62) Лимфоциты-47(норма 21-35) Моноциты-9(норма 4-8) О каких заболеваниях могут указывать отклонения от нормы? Биохимический анализ крови в норме. Температура держится 37.3 уже неделю,симптомов орви никаких нет.

Гипотиреоз
21 год

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Витамины (особенно С), солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор), виферон гель 2 раза в день, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея).

Ольга Александровна, голова ещё болит около недели,и 2 дня давление скачет,слабость головокружение. Невролог ставил всд,назначил мексиприм 125мг