Можно ли забеременеть от предэякулята

Здравствуйте, был половой акт с девушкой не специально засунул без презерватива но семяизвержения не было после этого ПА был прекращен у девушки должны были начаться месячные в этот же день но на данный момент задержка 4-5 дней. Можно ли в данной ситуации забеременеть?

нету
18 лет

Здравствуйте, беременность так не наступит. Задержка скорее всего связана с нарушением цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мигель
Клиент

Здравствуйте, а если до сих пор не наступили месячные и грудь болит 4 день то может быть беременность?

Нет, скорее всего в ближайшие дни придет менструация, подождите. Если в течение еще 10 дней не наступит, то нужно сделать узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Мигель
Клиент

а что может быть ксли 10 дней не будет месячных?

Здравствуйте, беременность без семяизвержения во влагалище, тем более перед Менструацией, исключена. Спокойно ожидать Менструацию, если задержка будет более 14 дней сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия и состояние яичников, если не было других не защищенных половых контактов беременности нет.

Здравствуйте!
Беременность исключена,не переживайте

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Мигель
Клиент

здравствуйте а если грудь болит четвертый день и месячные до сих пор не наступили может быть беременность?

Нет, я выше написала что беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Мигель
Клиент

а что может быть если 10 дней не будет менструации?

Принятый ответ

Возможно не было овуляции в цикле или образовалась киста яичника