Расшифровать мрт

Нужна расшифровка мрт Изначально боль была в бедре , сделали мрт и что то увидели еще в матке , помимо бедра Назначали узи Но хочется поскорее узнать по мрт расшифровку

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста картинку с указанием области боли.
По МРТ только возрастные изменения позвоночника. Протрузии не сдавливают нервные корешки и не могут дать боли

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если по позвоночнику, то ничего страшного.
Есть протрузия и выбухание небольшого размера без воздействия на структуры.
По яичнику лучше с гинекологами проконсультироваться.
Где конкретно симптомы в ноге? Можете прислать фото с выделенной областью?

Принятый ответ

Здравствуйте! сделайте пожалуйста фото области