Что с этим делать
МР-признаки начальных дистрофических изменений заднего рога медиального мениска (II ст по Stoller). Выпот в малом объеме в полости коленного сустава и в полости супрапателлярной сумки. Умеренный отек подкожно-жировой клетчатки вдоль медиальной поверхности коленного сустава.
Нет
17 лет
Здравствуйте ?
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Данный вопрос нужно задать врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.