Беременность под вопросом

У меня задержка 16 дней . Овуляция скорее всего была 30 августа Тест показывает слабую полоску на УЗИ нечего не видно есть с двух сторон жёлтое тело

Нету
20 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно сделать тест на ХГЧ. Это самый достоверный способ подтвердить беременность.
Если ХГЧ будет более 1500, тогда делать УЗИ.