Большой синяк после взятия крови из вены

После взятия крови образовался большой синяк. Прошло пять дней.

44 года

Здравствуйте.
По фото гематома в стадии рассасывания ( отцветает), все хорошо, потихонько в течении 2 нед полностью пройдёт.
Для ускорения можно местно использовать гепариновую мазь, лиотон гель или долобене гель 2-3 раза в день
Будьте здоровы

Доброе утро, спасибо за ответ, а ещё такой момент, я могу заниматься в спортзале на тренажёрах?

Принятый ответ

Можете, если только эту руку сильно не нагружать или вытерпеть неделю без спортзала