Какие лекарственные препараты нужно принимать при непрекращающихся месячных?
Где- то о около месяцев назад у меня после месячных( обычно длящихся неделю) продолжалось мазанье кровью где- то неделю, на несколько дней всё прошло, потом снова пошла кровь бурого цвета с кровяными сгустками. Продолжалось дня четыре, снова помещалось и прошло на несколько дней. Потом пошли очень обильные кровотечения ( прокладки хватало буквально на пол часа). При этом ещё с меня раз за разом выходили большие кровяные сгустки( почти размером с куриное яйцо). Снова прошло на несколько дней. Стало опять махаться, при хождении в туалет по- маленькому литься небольшими дозами в туалет. И вот теперь кровь снова идёт больше ( по датам должны уже были бы идти нормальные месячные). А у меня выходит они идут уже 2 месяца, чуть приостанавливать и начиная снова литься.... Что со мной может быть? Какие лекарства можно попринимать? ( В больницах сейчас никто не хочет принимать из- за распространения информации короновируса)
Добрый день! Вам просто надо вызвать скорую и езжать в больницу по экстренной, так как у Вас длительное кровотечение причиной которого могут быть самые разные. В первую очередь исключать надо беременность если живете половой жизнью - сделать тест . Если отрицательный то по узи решать что назначать. Самый простой вариант при кровотечениях транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки 3-5 дней. Но еще раз по тем жалобам что вы описываете Вам показана госпитализация в стационар, а там уже сделают узи и решат надо Вас ложить в больницу или нет!