Как расшифровать ЭКГ умеренная брадинормаритмия
Ребенок 5.5 лет. Заключение ЭКГ Ритм синусовый с чсс 68-94 в 1 мин умеренная брадинормоаритмия. Вертикальное положение ЭОС. Частичная блокада правой ножки п. Гипса.
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте,по описанию вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса -это особенность проведения, не является патологией.
Брадиаритмия- это синусовая аритмия с небольшим урежением пульса. Часто на фоне вегетатвных влияний,не является патологией.
Все хорошо.
Спортом не занимается?
Наталья Евгеньевна, занимается два вида борьбы.Потому и переживаю
Тем более. На фоне занятий спортом это абсолютная норма! У вас все хорошо