Выпила две таблетки фуросемида начали неметь руки

выпила две таблетки фуросемида вечером,начали неметь руки

нет,не знаю.
12 лет

Здравствуйте! Это из-за выведения калия из организма с мочой. Сейчас необходимо соблюдать диету с высоким содержанием калия(кушать картофель, дыню, курагу).
Приём данного опрепарата в больших дозах опасен, так как может привести к проблемам с сердцем, болезненным мышечным сокращениям, должен применяться строго по назначению врача.