Вместо месячных коричневые и розовые выделения

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Вместо месячных начались мажущие выделения коричневого цвета 4 дня, 2 оставшихся дня Свето-розовые. Делала тест на беременность-показал отрицательный.

Ничем не болела
24 года

Здравствуйте! Если были незащищенные половые акты рекомендую сдать кровь на хгч . Менструация пришла вовремя?

Здравствуйте, Наталья.
Если тест отрицательный, то могло быть, что просто такая скудная менструация.
Желательно выполнить УЗИ матки и придатков для уточнения ситуации.

Здравствуйте. Для исключения беременности лучше сдать кровь на ХГЧ. Если результат будет менее 5, беременности нет, и Вам нужно будет сделать узи матки и придатков.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Повторить тест на беременность на первую утреннюю мочу, если есть возможность сдать кровь на ХГЧ, что достовернее. Сделать УЗИ органов малого таза, посмотреть толщину эндометрия. Если исключаете беременность вероятно был тонкий Эндометрий, не было Овуляции, что допустимо 2-3 цикла в год, поэтому выделения были скудные. Наблюдайте, если у следующем цикле ситуация повторится сдавать кровь на гормоны.

Здравствуйте.

Может быть ановуляторный цикл или функциональная киста яичника от этого не типичная менструация
Однократный сбой цикла не говорит о патологии