Результаты холтера

Здравствуйте! Прошу прокомментировать результате суточного мониторинга: насколько все опасно? Чем нужно лечить? Жалоб особых нет, бывает чувствую сердцебиение. Проходила в связи тем, что 2 года пью антидепрессанты (психиатр рекомендовал).

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, благодарю Вас

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Доброй ночи, миграция водителя ритма в ночное время норма.
Экстрасистолы в пределах нормы.
Меня больше интересует депрессия ST, пришлите фото эпизода депрессии или таблицу депрессии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет,.
Миграция водителя ритма м.б. в норме
экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Изменения st тахизавичимые, это не истинная ишемия.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Эльвина Куртаметовна, благодарю Вас!

На здоровье! Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет. Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии блокад нет
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, лечение не требуется