Половой акт

Занялся сэксом с проституткой, она пришла пошла помылась, надела презерватив, начали половой акт, долго не мог закончить, она снела презерватив и начала делать руками, потом надела тот-же презерватив, он сидел так же плотно, кончил от её руки, какова вероятность что-то подхватить, пошёл помылся сразу, на два раза, она тоже помылась, чем-то побрызгала себя после полового акта, очень беспокоит

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность заражения не велика.
Если волнуетесь, можно сдать ПЦР на ИППП хламидии, микоплазму генитальную, гонорею, трихомонады. Берётся мазок из уретры.

Марианна Александровна, а если нет возможности сдать пцр

При отсутствии возможности обследоваться, понаблюдайте за самочувствием.
Если появятся жалобы на выделения, боли при мочеиспускании, обращайтесь к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте! А оральный контакт был? Если да, то он был защищённый?

Галина Александровна, да защищённый

В таком случае нет никакого риска заражения ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая, что па был защищенный Вы ничем заразиться не могли.

Принятый ответ

Добрый день, по описанной вами ситуации , вам ничего не угрожает, сам акт был защищенный , а сам процесс завершения , был в куки, пои этом риска заражения нет никакого от слова совсем

Принятый ответ

Здравствуйте, Данил
В описанной ситуации рисков никаких нет
Акты были защищенные
Презерватив целый
Микроорганизмы на воздухе погибают
Все нормально
Сдавать ничего не надо

Виктория Николаевна, это же также и относится к вич инфекции?

Да

Здравствуйте
Акт защищен. Соответственно риска нет. Не переживайте

Данил, здравствуйте!
В описанной вами ситуации нет риска заражения, не переживайте.

Здравствуйте.
В описании вашей ситуации риска заражения нет.
Так как контакт был защищён.

Данил, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Здравствуйте , рисков заражения нет , не переживайте