Прививка Той терьеру
У меня очень маленький той терьер, вес всего 1 кг. вчера сделали прививку. Тойчику 4 месяца. вчера весь день она была вялая и просто спала и сегодня тоже вялая, не хочет есть. Подскажите пожалуйста, какое количества вещества при прививке нужно вкалывать , такому маленькому щенку? Мультикан 6, это название нашей прививки.
нет
48 лет
Добрый день. Вакцина универсальная, всем собакам вводится одинаковая доза, не зависимо от возраста, породы и размера. Такая реакция как у вашего питомца является нормой, т.к организм вашего Тойчика в данный момент формирует иммунитет. Такое состояние может быть несколько дней, но если состояние питомца станет хуже или же не улучшится через 2-3 дня, рекомендую обратится в клинику.