Если человек болейт вичем

Если человек болейт ВИЧ и принимает лекарство может другова зарозить но они год жили в мести и через сколько можно узнать болейт другой человек ВИЧ через какое время это заболевания покажите что он з

Здравствуйте. Через 3 месяца после последнего незащищенного полового контакта на ИФА-4 поколения. Если результат отрицательный, значит заражение не произошло.