Чем можно заменить мексидол

У меня тревожные состояния , депрессия, плохой сон бывают панические атаки. Такие состояния не всегда, обычно повторяются весной и осенью. Колю мексидол и актовегин по 10 ампул. Таблетки не могу принимать, потому что и от 10 ампул мексидол наступает диарея. Я уже сразу принимаю максилак и потом ещё 2 недели восстанавливаюсь. Знаю что точно от мексидол. Не один раз . Чем можно заменить мексидол у меня непереносимость лактозы

Дивертикулы кишечника
66 лет

Добрый день. В подобных случаях мы рекомендуем отменить данные препараты, они не лечат панические атаки и депрессию. Вам нужны противотревожные препараты по типу Атаракс. Он продается по рецепту. Обратитесь к другому неврологу.