Опухоль у кошки

Здравствуйте, У моей кошки плотная опухоль в паховой зоне с левой стороны. нам врач назначил новокаин, необследовав животное. назначил колоть прям в опухоль. сказал, должно рассасаться. можно ли его колоть без обследования и колоть прям в опухоль? Сказали, что похоже на фиброз , но опухоль находится глубже молочной .железы. Гормональны препаратов кошка не принимала и не рожала. Опухоль плотная , легко нащупывается , в форме груши, где то 4 см.

Здравствуйте. Конечно нет. Применение новокаина в новообразование? С таким лечением я не сталкивался.
Возможно это лимфоузел. Нужно обследовать питомца. Взять гистологию.

обратитесь к хирургу ,возможно это опухоль ,которую можно удалить.