Онемела правая рука при сне в 1 час совсем
Заснул, проснулся через час, рука как веревка, вызвал скорую, не поехал. Состояние руки возвращалось около 5 мес. Сначало начал поднимать на середину, через пару недель вверх. Пальцы не могла держать кружку пару месяцев. И онимение кожи руки, как будто ее нет. Можит ли быть инсульт? Пережимание на час по курсам как то не прокатывают. Полная работоспособность вернулась через 5 мес. Спасибо.
Пиелонефрит был, повышенное давление, повышенные удары сердца ( конкор, берлиприл, ацетилка), глобального больше нет
43 года
Здравствуйте Денис. Тут нужен очный осмотр невролога для оценки неврологического статуса, варианты могут быть разные, как и инсульт, так и сдавление нерва