Давление в анусе — вопрос №2468579
Добрый вечер! Идёт 25 неделя беременности. Сегодня ощущаю давление в задний проход,особенно в положении стоя, когда куда- то далеко иду, как будто давит что-то на прямую кишку. В положение сидя и лежа значительно меньше, было такое в 1 триместре, быстро прошло, но я волнуюсь,больше ощущений, болей нет, живот обычный мягкий.В туалет хожу 1 раз в 2 дня примерно с дюфалак. Шейка матки со 2 скрининга 3,5 см. Что это может быть? Требует ли действий? Заранее спасибо.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!