Кашель у ребенка 4мес — вопрос №2468780
Здравствуйте, малышке 4 месяца. В доме болеет старший брат 4 года(кашель сопли без темп, уже 4 день) у маленькой сегодня ночью начался насморк(хрюкает, отсасывается немного прозрачные сопельки) и начался влажный кашель, она отхаркивает. Во сне храпит, плохо спит. Кашляет и днём и ночью. Вызвали фельдшера, прописала, промывать нос, и давать от кашля геделикс, капать називин 3 раза в день, виферон свечи. Я побоялась дать геделикс, тк написано, что он разжижает макроту. что давать от кашля?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!