Кровит полип
Здравствуйте, в этом году нашли полип эндоментрия. Особо не беспокоил , нашёлся на УЗИ случайно. Потом появились межменструальная мазня, только в середине месяца , сбился цикл. От 18 до 70 дней цикл. Сейчас меня беспокоит постоянное кровотечение , просто уже около месяца, у меня идут " месячные" , со сгусткамм с пяти рублевую монету. Чувствую себя при этом нормально, страшно что может быть онкология. Какой онкомаркер сдать ? Дали направление на следующий месяц , именно на операцию. Или может я могу экстренно обратиться и его удалят ? Я в замешательстве , если честно. Хочу завтра кровь сдать, подскажите пожалуйста за онкомаркеры
Здравствуйте. Вам нужно сейчас обратиться в гинекологический стационар И вам проведут операцию в экстренном порядке, онкомаркеры сдавать не нужно, полип - это всегда доброкачественное образование
Принятый ответ
Добрый день!
Учитывая, что у Вас на данный момент есть обильные кровянистые выделения это является показанием к экстренной гинекологической помощи. Вы можете обратиться в гинекологический стационар ( приемное отделение) самостоятельно, либо вызвать СМП.
Вам проведут удаление полипа и отправят его на гистологическое исследование
Ксения Игоревна, просто ехать туда уже с вещами и узи ?
Принятый ответ
Добрый день.
Да,это изображение полипа.
Если вы активно кровите - ждать месяц, конечно, не нужно, лучше обратиться в гинекологический стационар раньше.
Сдавать ничего не нужно.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в гинекологический стационар, для экстренной помощи
Здравствуйте!
Вы можете вызвать скорую помощь ,отвезут в гинекологический стационар ,Вам сделают гистероскопию и удалят полип
Здравствуйте. Если сейчас кровит езжайте экстренно в стационар. Полип обычно так себя проявляет