Болит пах после инсульта

У моей мамы, ей 66 лет, она после инсульта, который произошёл пять с половиной лет назад. Третий год у неё болит пах с правой стороны. Делали обследование, УЗИ, анализы и ничего не нашли. Подскажите, что это может быть? И чем облегчить?

Здравствуйте. Есть ли покраснение, отечность в области паха? Ограничение движения в тазобедренном суставе справа? Боли в пояснице?