Кок и кровянистые выделения
Пью третью пачку Линдинет 30. Мне назначили ее, чтобы сдвинуть месячные для отпуска, поэтому первые две пачки я пила подряд, начав пить на 5й день цикла. Тогда в начале второй пачке одним днем были кровянистые выделения немного. Больше их не было , закончила пачку, перерыв 7 дней. Сегодня 14 таблетка третьей пачки, снова утром и вечером немного кровянистых выделений. Как раз перед началом пачки у меня обострились проблемы с кишечником (хронический описторхоз недавно лечила, видимо, не долечила, обследуюсь пока), часто пила Полисорб, но всегда выжидала 4 часа до или после Линдинет. Могут ли выделения быть признаком ослабления контрацептивного эффекта? (Ранее год пила силует и тоже были проблемы с кишечником, но кровотечений посреди цикла ни разу не было).Стоит ли дополнительно предохраняться?
Здравствуйте. Кроаомазанип, аотому что пьёте без перерыва и сбиваеиесь по графику. Контрацептивный эффект сохранен, а вот мазня может быть. Сейчас можно сделать перерыв и пусть пройдут месячные
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте,Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте
Контрацепция сохранена
Вы правильно делали разграничение
А выделения обусловлены адаптацией организма к гормонам
Принятый ответ
Здравствуйте, нет. Контрацептивный эффект сохраняется. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, контрацептивный эффект при этом сохранён, беременность не наступит