Установка ВМС Кайлина для лечения мигрени
Добрый день. Хотела бы получить консультацию, по поводу установки мигрени Кайлина с целью устранения приступов мигрени. Мне 35 лет, одни роды, мигрень без ауры, связана с циклом, приступы в овуляцию и менструацию. Слышала много разных отзывов, как положительных, так и отрицательных.
Холецистит, гипертония
35 лет
Здравствуйте, Кайлина не лечит мигрени, а наоборот может их провоцировать. Мигрени лечат противоэпилептическими препаратами. Вам нужно обраиться к цефалгологу хорошему или специалисту по лечению мигренозной боли. Любые гормоны могут усугублять течение мигрени.