Шишечки на ногах у ребёнка

Добрый день! У ребёнка, 2 года заметила на ноге шишечки чуть ниже щиколоток, на тыльной стороне ступни твёрдые, иногда на них краснеет кожа и шелушится. В больницу сейчас опасаемся идти из-за пандемии. Сидим дома. Хотим узнать, Что это? Насколько критично, как лечить?

Добрый день а сколько лет ребенку и можете прислать фотографию стоп