Узи ребенку 1 мес
Сделали узи сердца ребёнку 1 мес, заключение написали, открытое овальное окно до 2,0мм с лево правым шунтом. Полости сердца не увеличены. Сократительная способность миокарда левого желудочка в норме. Митральная регургитация(+). Трискупидальная регургитация(+). ДТЛЖ
33 года
Добрый день, открытое овальное окошко у таких маленьких вариант нормы. По эхокг норма
В чем вопрос?