Здравствуйте! Вчера днем сходила в туалет и поняла что хочу снова. Не придала этому значения, но когда прошлась минут 20 и за это время еле терпела как хочется в туалет, понял что что-то не то. Когда сижу все нормально, при ходьбе сразу сильно хочется снова в туалет по маленькому. И еще заметила после того как схожу неприятное ощущение откуда выходит моча, и сразу проходит На узи попасть возможности нет, анализы также. Это может пройти само? У меня есть еще проблема , перед сном я раза 2-3 хожу всегда в туалет по маленькому. Так уже лет 5 , связываю с психологической проблемой УЗИ почек делала года 3 назад, в норме Что это может быть ?
Доброго времени суток. Причин может быть много. Нужен хотя бы результат анализа мочи. Пока начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней. Диета и половой покой.
Владимир Александрович, здравствуйте, на сколько это опасно? На сколько срочно сдать анализ мочи и что после этого необходимо еще сделать? Переживаю , что онкология Может пройти самостоятельно? Я хочу попробовать подождать пару дней , может само пройдет Из жалоб только желание в туалет при ходьбе и неприятные ощущения откуда выходит моча после того как схожу в туалет
Да причём тут онкология, это последнее, что может быть в данной ситуации. Пропейте Канефрон и сухое тепло на низ живота. Если за пару дней не нормализуется, то повод для обследования есть!
Владимир Александрович, спасибо большое за ответы! Так как аптеки сейчас не работают , если завтра начну пить ? И записалась на Узи через неделю. Нормально так, или это срочно и ехать в соседний город?
Владимир Александрович, здравствуйте! Сегодня будто чуть полегче, скоро начну принимать канефрон. Скажите , пожалуйста, если я сейчас буду его принимать , то когда можно сдать анализ мочи ?
Владимир Александрович, утром боль после мочеиспускания в мочеиспускальном канале (не знаю как объяснить, начинает жечь в области паха, будто где идет моча) были очень сильные , и также как только встаю на ноги сразу желания опять идти в туалет. Пришлось выпить парацетамол, стало будто легче. К вечеру желание ходить в туалет снова и снова проходит, но неприятное ощущение после мочеиспуния так и есть. По одному анализу мочи можно будет начать лечить? Канеферон как понимаю просто помогающее при основном лечении Когда сдавала утром анализ , заметила что моча мутная, что может быть ?
Анализ мочи активно воспалительный! Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней. Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели. Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Отвары мочегонных трав и ромашки. Сухое тепло на низ живота.
Владимир Александрович, извините, за предыдущий ответ, не полностью увидела Ваш ответ! Через сколько необходимо повторить анализ для оценки лечения? Вчера на ночь приняла уронормин и стало значительно лучше, необходимо еще раз его выпить или одного пакетика достаточно?
Владимир Александрович, Сегодня заметила выделения из влагалища чуть коричневатая слизь, будто при овуляции. Цикл начался 22.09, те сегодня 10 день цикла. В июне был медикаментозный аборт, в связи с замерзанием плода. Могут ли быть такие выделения при цистите или может это реакция на препараты? Принимала фоксимицин, принимаю канефрон, фурагин. Месяц назад была на Узи гинекологическом, все в норме
Здравствуйте. Это возможно и при воспалительном процессе, и при мочекаменной болезни. Необходимо повторить узи почек и мочевого пузыря. Сдать хотя бы общий анализ мочи. Пока можно принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней.
Галина Александровна, здравствуйте! Из жалоб вчера и предыдущие 3 дня боль после мочеиспускания в мочеиспускательном канале, именно после испускание, будто жжение в области паха , меньше минуты и проходило. Постоянное желание сходить в туалет. Вчера также сдала анализ мочи, и на ночь выпила уронормин. Состояние на сегодня улучшилось, жжения нет, по поводу желания сходить в туалет не могу оценить полноценно, так как дома и хожу немного. Пока жду анализ мочи, нужно ли еще выпить уронормин на ночь? По моим жалобам может быть просто цистит ?
Посмотрела, по данному анализу имеется воспалительный процесс. Рекомендую добавить к лечению Фурагин или в фурамаг 100 мг 3 раза в день в течение 7 дней.
Галина Александровна, спасибо Вам за ответы! Подскажите, нужно ли еще проводить обследования ? УЗИ и тп, и может ли указывать такой анализ на что-то плохое ?
Галина Александровна, спасибо Вам большое! Сегодня заметила выделения из влагалища чуть коричневатая слизь, будто при овуляции. Цикл начался 22.09, те сегодня 10 день цикла. В июне был медикаментозный аборт, в связи с замерзанием плода. Могут ли быть такие выделения при цистите или может это реакция на препараты? Принимала фоксимицин, принимаю канефрон, фурагин. Месяц назад была на Узи гинекологическом, все в норме