Калостома
Здравствуйте, месяц назад была операция по удалению аденокарциномы прямой кишки, вывели стому, сегодня стала болеть стома, сейчас когда лежит не болит, при движении есть боль, что это может быть? Аппетит хороший, стома работает. Спасибо
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Хорошее отношение, грамотное. Супруг лечится уже 5 месяцев, говорит хороший врач, хожу с ним на прием вижу отношение врача
Полезность консультации:
Всегда все доступно к пониманию
Посоветуете ли вы врача:
Да, можно советовать хорошего врача
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Проходим у Юлии Бабековны химиотерапию , случайно нашла на сайте спроси врача, Рада что можно задать вопросы дополнительно еще в неформальной обстановке, так как поток пациентов огромный и врач хоть и пытается все успеть рассказать, но не всегда я вспоминаю все на приеме.
Полезность консультации:
Очень хороший, грамотный врач. К другому бы не пошел
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно буду советовать еще и на сайте консультироваться
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Добрый, отзывчивый и красивый доктор!!
Полезность консультации:
Рекомендации полезны, все помогает
Посоветуете ли вы врача:
Да, буду советовать хорошего доктора