Консультация акушера /

Выделения на 10 день после пункции фолликулов, это так цикл начинается может? Выделения очень скудные, коричневатого цвета — вопрос №2477402

Выделения на 10 день после пункции фолликулов, это так цикл начинается может? Выделения очень скудные, коричневатого цвета

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, вероятнее всего так начинается менструация. Раньше срока потому что было вмешательство на яичниках.
Клиент
Мне просто в выписке написали на 1-3 дни на узи, поэтому и не понятно, записываться или нет.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да, записывайтесь на 3 день должны будут уже разойтись
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое за помощь
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Может быть началом менструации. Но после пункции бывает что кровит
Клиент
16 числа была пункция, все дни ( кроме дня пункции конечно) все было чисто.
Гинеколог
Здравствуйте!эта Последствия пункции.
Клиент
Гинеколог
Скорее всего у вас менструальный цикл восстанавливается. Переждите пару дней и идите на узи