Вес плода.
Сегодня 33 недели и 1 день, ходила на 3 скрининг. Переживаю за вес ребенка. Первый ребенок у меня родился в 40 недель 3120, было кесарево. Сейчас будет снова кесарево, но скорее не на 40 неделе, переживаю что маленький вес .
Принятый ответ
Здравствуйте
Всё впорядке.
Плод соответствует сроку.
Воды норма.
Анатомически без особенностей.
Задержки роста плода нет.
Рекомендую третий скрининг делать совместно с доплерометрией
Принятый ответ
Здравствуйте! Вес на данный срок в норме, к 40 неделе как раз по весу будет как старший ребёнок. Желательно бы посмотреть кровотоки у малыша- называется допплер.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо у вас, все соответствует сроку
Принятый ответ
Здравствуйте. Вес нормальный, соответствует сроку беременности, не переживайте. Спокойно донашивайте
Принятый ответ
Рита здравствуйте!
У малыша вес абсолютно нормальный, по УЗИ все хорошо. Малыш полностью здоровый.
Не переживайте.
Норма в 33-34 недели как раз 1800-2200.
Вы полностью укладываетесь.
Крепкого вам здоровья.