Посмотрите узгд сосудов
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста уз доплер сосудов головы и шеи. Насколько критично? Лечение медикаментозное или нужно хирургическое? Беспокоят боли в левом виске, частые
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не критично. Хирургическое лечение не требуется. Медикаментозное лечение по назначению невролога.
Алексей Владимирович, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! По факту никаких значимых изменений по сосудам у вас не имеется. Если есть жалобы на головокружение, головные боли и т.д. - то необходима консультация невролога.
Алексей Владимирович, интересует насколько критична именна извитость сосудов
Абсолютно не критична, извитость сосудов - это анатомический ход сосуда, он может быть вполне физиологичный ( то есть норма).
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ ничего критичного, хирургическое лечение не нужно, консервативное лечение у невролога.